Составьте и решите уравнение f ' (x)=g ' (x) если f(x)=cos^2x g(x)=sinx-sin п/10


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.
F' ' (x)= -2cosxsinx,  g ' (x)=cosx
-2sinxcosx - cosx=0
-cosx(2sinx+1)=0
cosx=0 ∨ 2sinx+1=0
x=π/2 + πn  ∨  x= -π/6 + 2πk  ∨   x= -5π/6 + 2πm
n,m,k ∈ Z.