A) 20*(-0.1)³-8(-0.1)²+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.
=(-0,1)²(20*(-0,1)-8)+1=0,01(-2-8)+1=0,01*(-10)+1=-0,1+1=0,9