(3y-4) в квадрате, раскройте по формуле


Ответы на вопрос

Отвечает Кумачева Настя.
(а-b)^2 = a^2 - 2*a*b + b^2
Запомни эту формулу, пригодится)

(3y-4)^2 = 3^2*y^2 - 2*3y*4 + 4^2 = 9y^2 - 24y + 16

(^2 - это квадрат, если что)