Дочери 12 лет.Её возраст составляет 2.5 возраста матери.Сколько лет матери?


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.
12*5/2=60/2=30
Матери 30 лет
Отвечает Мальченок Анастасия.

12*2.5=30
Матери 30 лет.