помогите мне срочно пожалуйста!!)))соотнесите обыкновенныые дроби с равными им десятичными

а)3/5б)9/8,в)7/201)0,62)1,1253)0,354)4,5напишите всё решение что бы я понела откуда ответ взялся плиз))))

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

а)3/5=0,6                    а)относится к 1) 0,6

б)9/8=1 1/8=1,125     б) относится к 2) 1,125

в)7/20=0,35                в) относится к 3) 0,35