Вычеслете а)√810*10 б) √50*72 в) √30*480


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.
 \sqrt{810*10}= \sqrt{8100}=90

 \sqrt{50*72}= \sqrt{3600}=60
 \sqrt{30*480}= \sqrt{14400}=120