1) (a-2a-4) (-a + 5); 3) (-3c²+c-9) (5c + 6); 2) (7b-20) (2-b+46²); 4) (4-3d+ 2d²) (1 - 7d).​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

1) (a-2a-4) (-a + 5) = (-a - 2a - 4) (-a + 5) = (-3a - 4) (-a + 5) = 3a^2 - 15a + 4a - 20 = 3a^2 - 11a - 20

3) (-3c²+c-9) (5c + 6) = (-3c² + c - 9) (5c + 6) = -15c³ + 5c² - 45c + 30c - 9 = -15c³ + 5c² - 15c - 9

2) (7b-20) (2-b+46²) = (7b - 20) (2 - b + 46b²) = 14b - 7b² - 20 - 20b + 46b³ = 46b³ - 7b² - 6b - 20

4) (4-3d+ 2d²) (1 - 7d) = (4 - 3d + 2d²) (1 - 7d) = 4 - 28d - 3d + 21d² + 2d² - 14d³ = 23d² - 14d³ - 31d + 4
Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

.......