Знайдіть значення виразу: 1) 02,* ( -5)⁴; 2) 2³ - 4² + ( -1)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

-125 и -9

Объяснение:

1) 0.2*(-5)⁴=0.2*(-625)==-125

2) 2³-4²+(-1) в седьмой =8-16-1=-9