2) M7.AF.2. Найдите значение алгебраического выражения 5а + 2b, где a = -3, b = 10 A) 2 B) 5 C)3 D)

8​

Ответы на вопрос

Отвечает Шугало Самуил.

Ответ:

если а= -3 b= 10

5*(-3)+2*10= -15+20=5

ответ:В)