√3×√13×√39 Можете полностью ответ написать)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтуаров Бирлик.
√3*√13*√39=√(3*13*39)=√1521=39

или

=√(3*13)*√39=√39*√39=√39²=39
Отвечает Куткович Илья.
Просто пермножаешь числа,потом получается корень смотришь по таблице квадратов и получается 39
 \sqrt{1521} = 39