Найди значение выражения: 75−0,4⋅(−10)7.


Ответы на вопрос

Отвечает Mamedov Adam.

Ответ:

Объяснение:

75−0,4⋅(−10)^7=75+0,4×10^7=75+4*10^6=75+4000000=4000075

Отвечает Прохорова Дана.

Відповідь:

4000075

Пояснення:

75-0.4*(-10000000)=75+4000000=4000075