Знайдіть значення функцій y=6x=2 якщо значення аргумента 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Х=5

Тогда

У = 6*5( дальше я не знаю какой символ, если плюс то 30+2=32, если - 30-2=28)