ДАЮ 30 баллов Помогите пожалуйста 1. Решите неравенство: 9x -2*3x<3 2. Найдите производную

функции: f(x)=5+4x2-3x2 3. Найдите первообразную функции проходящую через точку: f (x) = 3x2- 5, M(2;10)

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

===============================

Объяснение:


Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

Объяснение:

1)

9^{x} -2*3^{x}

(3^{x}+1 ) - всегда больше 0

(3^{x}-3)

2)

f(x)=5+4x^{2} -3x^{2} =5+x^{2} \\f^{'}(x)=2x

3)

f(x)=3x^{2} -5\\F(x)=x^{3} -5x+C\\f(2)=2^{3} -5*2+C=10\\8-10+C=10\\C=12\\F(x)=x^{3} -5x+12