Приведение подобных слагаемых 3(k – 6) – (– 27 + k)


Ответы на вопрос

Отвечает Kurgeldiev Nursultan.

Ответ:

3(k-6) - (- 27 + k)=3k-18+27-k=2k+9

Отвечает Исаенко Дарья.
Ответ :
3k-18+27-k = 2k +9