Решите уравнение x²-0.36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
X2= 0.36
x= +,- 0.6
///////////////////////////////
Отвечает Монгулов Найыр.
X2-0.36=0
(X2-0,6)*(Х2➕0,6)
Так как 0,36 во второй степени это 0,6
0,6*0,6=0,36