4,2 ÷ ( 2х - 7 ) = 10 : 50/7/ это дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

4,2/2x-7=10/50/7

21/5(2x-7)=7/5

105=35(2x-7)    : 35

3=2x-7

-2x=-10

x=5