Cos х = 0; 2) sin x = - 1; 3) sin x =1 хелп ми плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

1)Cosx=0\\\\x=\frac{\pi }{2}+\pi n,n\in Z\\\\\\2)Sinx=-1\\\\x=-\frac{\pi }{2}+2\pi n,n\in Z\\\\\\3)Sinx=1\\\\x=\frac{\pi }{2}+2\pi n,n\in Z