Срочно помогите X + 2000 - 200 равно 4500​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+2000-200=4500

Х=4500-2000+200

Х=2700

---------------------------

2700+2000-200=4500

4700-200=4500

4500=4500