Найдите значение аргумента при котором функция у≠4х+3 принимает значение равно 2(дробная черта)3


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

2/3=4х+3, 4х=-2 1/3=-7/3, х=-7/12