Дана функция y=b−6. При каких значениях b значение функции равно 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

b=10

Объяснение:

b-6=4

b=4+6

b=10

проверка:

10-6=4

4=4