Привести уравнение к стандартному виду и указать коэффициенты (х + 7)^2- 5х^2= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

Объяснение:

(X+7)^2-5x^2=0

X^2+14x+49-5x^2=0

-4x^2+14x+49=0

a= -4. b=14. c=49