Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она

сэкономила, если проездной билет стоит 750 рублей, а разовая поездка 19 рублей? 5. Таксист за месяц проехал 1 км. Стоимость 1 литра бензина — 20 рублей. Средний расход бензина на 100 км составляет 9 литров. Сколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
№1: 1)19*45=855 2) 855-750=105 ответ: 105 р
Отвечает Солдатова Варя.
45*19=855 руб потратила бы на 45 поездок
855-750=105 руб сэкономила

9/100*1*20= 1,8 руб