(2x+1)²-4x²=3x+2 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Глеб.

Данный ответ представлен фотографией.


Отвечает Васильева Танюша.

Ответ:

4х²+4x+1-4x=3x+2

4x²+1=3x+2

4x²+1-3x-2=0

4x²-1-3x=0

X×(4x+1)-(4x+1)=0

(4x+1)×(x-1)=0

X1=-4/1(-0,25)

X2=1

Объяснение: