На сколько сантиметров удлинится пружина, на которую действует Сила 4H, если ее коэффициент

упругости k = 40 Н/м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Лёня.

Ответ:

F=kΔx

Δx=F/k

Δx=4/40=1/10=0.1 м = 10 см