ПОМОГИТЕ СРОЧНО 15 БАЛЛОВ 0,6(x-5)-0,2(5-2x)=x+8 РЕЕШИТЕ ПОЭТАПНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

Объяснение:

0.6(x-5)-0.2(5-2x)=x+8

0.6x-3-1+0.4x-x-8=0

-12=0

-12≠0

Нет корней.

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

0,6(x-5)-0,2(5-2x)=x+8

0,6х-3-1+0,4х=х+8

0,6х+0,4х-х=8+1+3

0х=12

Х=корней нет