Раскрой скобки: (x−2)⋅(x−9). (Пиши в каждое окошечко одно число или знак.) x2 [ответ][ответ]

x[ответ][ответ]

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

x^2-11x+18

Объяснение:

(x-2)(x-9)=x^2-9x-2x+18=x^2-11x+18