(3+x)(3-x)(9+x) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:

Объяснение:

(3+x)(3-x)(9+x)=(9-x²)(9+x)=81+9x-9x²-x³= -x³-9x²+9x+81