(x+7)(x-3)-(x-6)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.

Ответ:

Объяснение:

(x+7)(x-3)-(x-6)(x+2) = x²-3x+7x-21-(x²+2x-6x-12) = x²-3x+7x-21-x²-2x+6x+12 = 8x-9