Представте у вигляді многочлена(8-а)(8+а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(8-а)(8+а)  = 64-a^2

Отвечает Меньшакова Ульяна.

Ответ:

(8-a)(8+a) = 8^{2} -a^{2}