(m+5)2+(-m-4)(m-4), якщо m = -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

Відповідь:

(m+5)*2+(-m-4)*(m-4) = (-3,5+5)*2+(3,5-4)*(-3,5-4) = 1,5*2 - 0,5*(-7,5) = 3 + 3,75 = 6,75