Срочно! пж обчисліть 297×397-397²​ найзручнішим способом​ 7клас


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

297×397-397²=297×397-397*397=397*(297-397)=397*(-100)=-39700