-0,125 у² , при у= -2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Владимир.

-0,125 у² , при у= -2 ​

-0,125 (-2)² = -0,125 * 4 = -0,5

Ответ: -0,5

Отвечает Кисарова Настя.

Ответ:

-0,5

-0,125×(-2)²=-0,125×4=-0,5