Докажите тождество -(-7x)-(-(6-5x))=2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

Объяснение:

-(-7x)-(-(6-5x))=2(x+3)

7х+6-5х=2х+6

2х+6=2х+6