(x+4)²=x²+32помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

х=2

Объяснение:

х²+8х+16=х²+32

8х+16=32

8х=32-16

8х=16

х=16÷8

х=2