Подайте у вигляді добутку (6a-7)² -(4a-2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

Объяснение:

(6a-7)² -(4a-2)²​=36a^{2} -84a+49-(16a^{2} -16a+4)= 36a^{2} -84a+49-16a^{2} +16a-4)=20a^{2}-68a+45