Вычислите 53^2-26×53+13?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

53^2-26*53+13= 2809-1378+13=1431+13=1444

Отвечает Куатов Павел.

Ответ:  1 444.

Объяснение:

вычислите

53²-26*53+13 = 2809 - 1378 +13=1 444.