Решение неравенств: х²<250,5х²≥13х²+10х+27>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

х=5

 -  \infty . -  \sqrt{26} ......... \sqrt{26. }  +  \infty

3)

xc - r