Cos(п/3+а)+cos(п/3-а) если cos a=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Говоруха Поля.

Объяснение:

cos(\frac{\pi }{3}+\alpha )+cos(\frac{\pi  }{3}-\alpha )=2*cos\frac{\frac{\pi }{3}+\alpha +\frac{\pi }{3} -\alpha  }{2}*cos\frac{\frac{\pi }{3}+\alpha -\frac{\pi }{3} +\alpha  }{2} =\\=2*cos\frac{\pi }{3} *cos\alpha =2*\frac{1}{2} *2=2.

Отвечает Трофимова Екатерина.

Ответ:

не знаю правильно ли это☄️

Объяснение:

надеюсь хоть чем то помогла