Х²-6х-3=0 сроооочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

 {x}^{2}  - 6x - 3 = 0 \\  d = 36 + 9 = 45 \\x_{1.2}  =  \frac{6 \binom{ + }{ - } \sqrt{45}  }{2}  \\ x_{1} = 3 +  \frac{ \sqrt{45} }{2}  \\ x_{2} = 3 -  \frac{ \sqrt{45} }{2}

Объяснение:

Я смог помочь!?