8a+6b при а=3, b= 5,5. 9-(-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

8a+6b,,, a=3,,,b=5,5:

8*3+6*5,5=24+33=57.

------

9-(-a)=9+a