Вычесли: (3,25-2,75) :(0,6)+0,8*(-7)= Нпдо решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксения.

Ответ:

(-3,25-2,75):(-0,6)+0,8*(-7)=4,4

-3,25-2,75=-(3,25+2,75)=-6

-6:(-0,6)=10

0,8*(-7)=-5,6

10+(-5,6)=10-5,6=4,4