Знайдіть значення виразу 0,2×(-0,5)⁴помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

Ответ:

0.2 \times ( - 0.5) {}^{4} =  \frac{1}{5} \times  \frac{1}{16} =  \frac{1}{80}

Отвечает Закинов Саша.

0,2* 0,0625= 0,0125

Или

2/10 *(-5/10) ^4 = 2/10 * 625/10000 =1250/100000=0, 0125