Найдите Ѕ круга, если r = 3 м. срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

r=3м

S=?

S=пR²

S=3,14×3²=3,14×9=28,26м²

Отвечает Вдовченко Лиля.

Sкруга=2×(3,14(число пи)×r(радиус))

подставляем: 2×(3,14×3)=18,84 (чего-то квадратных) - площадь круга