5x-1/3=3x+5/4 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

Ответ:

х=19/24

Объяснение:

1) 5x-1/3=3x+5/4

2) 5х-3х=5/4+1/3

3)2х=19/12

4)х=19/24