Помогите,плиз

1)√3*(2√27-√12)-√752)√75-2√3*(3-6√12)+143)(3√5-√8)*(√8+3√5)+√484)(5√5-√12)*(2-√5)+7√3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.

Ответ:

1)=12-5v3

2)=86-v3

3)=37+4v3

4)=v31

Объяснение:

вроде так