3(x-2)=x+2 решите уравнение пж <3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Объяснение:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=6+2

2x=8

x=4

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

x  =  4

Объяснение:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=6+2

2x=8

x=8:2

x=4

Можно пожалуйста лучший ответ за скорость?^w^