1. Представь выражение виде дроби. a) a ^ - 2 * b ^ - 6 срочно подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:

\frac{1}{a^2b^6}

Объяснение:

a^{-2}*b^{-6}=\frac{1}{a^2}*\frac{1}{b^6}  =\frac{1}{a^2b^6}