Решите пожалуйста 18-0,2(5x-70)=7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

18 - 0,2(5х - 70) = 7 - x

18 - x + 14 = 7 - x

18 + 14 = 7

32 = 7

x ∈ ∅ (т.е. х принадлежит пустому множеству)

Отвечает Мирная Алина.

Відповідь:

Решений нет

Пояснення:

18-0.2(5х-70)=7-х

18-x+14=7-x

0=-25