Раскройте скобки: 2p - (3p - (2p -7)). Просто раскройте не надо решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Объяснение:

2р-(3р-(2р-7))=2р-(3р-2р+7)=

=2р-3р+2р-7=р-7