В первом баке было в 4 раза меньше воды, чем во втором. Когда в первый бак долили 17 л, а из

второго взяли 25 л, воды в баках стало поровну. Сколько литров воды было в каждом баке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ:

-2

Объяснение:

х×4+17=х-25

4х+17=х-25

4х=-25+17

4х=-8

х=-2